内容标题29

  • <tr id='0UV2fK'><strong id='0UV2fK'></strong><small id='0UV2fK'></small><button id='0UV2fK'></button><li id='0UV2fK'><noscript id='0UV2fK'><big id='0UV2fK'></big><dt id='0UV2fK'></dt></noscript></li></tr><ol id='0UV2fK'><option id='0UV2fK'><table id='0UV2fK'><blockquote id='0UV2fK'><tbody id='0UV2fK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0UV2fK'></u><kbd id='0UV2fK'><kbd id='0UV2fK'></kbd></kbd>

    <code id='0UV2fK'><strong id='0UV2fK'></strong></code>

    <fieldset id='0UV2fK'></fieldset>
          <span id='0UV2fK'></span>

              <ins id='0UV2fK'></ins>
              <acronym id='0UV2fK'><em id='0UV2fK'></em><td id='0UV2fK'><div id='0UV2fK'></div></td></acronym><address id='0UV2fK'><big id='0UV2fK'><big id='0UV2fK'></big><legend id='0UV2fK'></legend></big></address>

              <i id='0UV2fK'><div id='0UV2fK'><ins id='0UV2fK'></ins></div></i>
              <i id='0UV2fK'></i>
            1. <dl id='0UV2fK'></dl>
              1. <blockquote id='0UV2fK'><q id='0UV2fK'><noscript id='0UV2fK'></noscript><dt id='0UV2fK'></dt></q></blockquote><noframes id='0UV2fK'><i id='0UV2fK'></i>

                2017年计算机学院各类科技文化竞赛获奖情况一览表

                发布者:肖云发布时间:2018-03-13浏览次数:626

                年份创新实验室竞赛项目获奖等级指导老师(排序)我院参赛※学生
                2017.4计算机科学与技术学院2017RoboCup世界杯中国赛救援仿真组国家级三等奖杨为民吴  纯E11414130    于兆兴E11414137
                2017.5计算机科学与技术学院中国机器人大通靈寶閣二寶殿赛暨RoboCup公开赛安徽省赛国家级三等奖罗罹方铿毅E11614114    包宏伟E11614119
                2017.6计算机科学与技术学院挑战杯特等奖殷赵霞

                唐聪E41414062   牛雪E11314136                      杜洋P31414015

                2017.7计算机科学与技术学院全国大学生信息安全竞赛国家二等奖殷赵霞唐聪 E41414062      牛雪静E11314136
                2017.7计算机科学与技术学院全国大学生信息安全竞赛国家二等奖殷赵霞杜洋 P31414015      孙杉  E31414023                周颖祎E51515009     张子淳Z11514106
                2017.7计算机科学与技术学院全国大学生信息安全竞赛国家三等奖殷赵霞刘晓庆              张焕                           董雅娴
                2017.7计算机科学与技术学院2017年“凌翔杯”安徽省机器人大赛省级一等奖杨为民苏林  P31514033     姜浩P31514049  
                柴劲松E11514105
                2017.6计算机科学与技术学院安徽省机器人比赛救援仿真组省三等奖杨为民吕永杰E21514048     黄文卓E11514103
                2017.7计算机科学与技术学院国际■水中机器人大赛国际一等奖罗罹   杨为民丁少波E41514045     陈文杰E41514005               黄  浩E11414082     牛家福E11414080
                2017.7计算机科学与技术学院国际水中机器人大是澹臺府和玄鳥一族一南一北赛国际二等奖杨为民   赵鹏范小宇E11514059     赵永敏E11514053               张  力E41414041
                2017.7计算机科学与技术学院国际水中机器人大身上更是氣勢磅礴赛国际三等△奖杨为民金忠祥E41514028     傅玉屏E41514026               刘 剑 E41514063
                2017.7计算机科学与技术学院国际水中机器人大赛国际三∮等奖李龙澍   杨为民陈文杰E41514005     丁少波E41514045                刘岩涛E41514047
                2017.8计算机科学与技术学院中實力国机器人大赛国家级三等奖罗罹吴铮辉P31614055     方铿毅E11614114                朱泽鹏E11514065
                2017.8计算机科学与技术学院中国机器人大赛国家级三等奖罗罹吴铮辉P31614055     葛彤E31614056                  方海洋Z11414097
                2017.8计算机科学与技术学院中国机器人大赛国家级三等奖罗罹方铿毅E11614114     包宏伟E11614119                朱泽鹏E11514065
                2017.8计算机科学与技术学院全国高校软件定义网络(SDN)应用创新开发大赛国家级二等唯唯奖↘崔杰杜逸超E31514041     李启亮E41514067               吴  飞E21314024
                2017.12计算机科学与技术学院“全国大学生信息安全竞赛”安徽省赛省级二等奖许艳张云浩Y11614012     王雨露E11714039               周  晗E11714051
                2017.5计算机科学与技术学院2017年中国机器人大赛服务机器人专项赛国家级二等奖杨为民   李龙澍姜  浩P31514033     苏  林P31514049
                章  磊E11414127
                2017.8计算机科学与技术学院中国机器人大赛国家级一等奖赵鹏     罗罹姜  浩P31514033     苏  林P31514049                 刘心宇E41514014     柴劲松E11514105
                2017.5计算机科学与技术学院2017年中国机器人大赛服务机器人专项赛国家级一等奖罗罹刘心宇E41514014     柴劲松E11514105
                附件为2017年计算机学院各类科技文化竞赛获奖情况一览表:2017年计算机学院本科生发表论文竞赛获奖统∩计表18..3.2.xls